контакты / рекламный отдел

В Оренбурге обсудили актуальные вопросы дополнительного образования

В Оренбурге обсудили актуальные вопросы дополнительного образования

В Оренбургском дворце творчества детей и молодежи им. В.П. Поляничко в рамках областного августовского совещания работников образования прошла секция «Развитие системы дополнительного образования детей и молодёжи в условиях цифровизации».

Руководитель секции – начальник отдела дополнительного образования и воспитания министерства образования Юлия Воронина обозначила стратегические векторы развития системы дополнительного образования детей и молодёжи в условиях цифровизации.

Доцент кафедры общей психологии и психологии личности Оренбургского государственного университета, к.п.н. Ирина Чайковская подняла проблемы сближения реальной и цифровой личности ребёнка. Руководитель регионального центра туризма и краеведения Оренбургского областного детско-юношеского многопрофильного центра Алина Абадулина представила идеи создания новых мест для дополнительного образования детей туристско-краеведческой направленности.

Также в ходе августовской встречи были представлены направления развития регионального модельного центра как координатора межведомственного взаимодействия в сфере дополнительного образования детей и молодежи, опыт педагогов и методистов организаций дополнительного образования по использованию дистанционных технологий в организации образовательного процесса и каникулярного периода.

22/08/2020
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Профилактика кишечных инфекций в период половодья >>>

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *