контакты / рекламный отдел

Первые участники форума «Евразия Global» прибыли в Оренбург

Первые участники форума «Евразия Global» прибыли в Оренбург

Сегодня в Оренбурге начинает работу юбилейный Международный молодёжный форум «Евразия Global». В этом году форум проводится под эгидой ЮНЕСКО и в двух форматах: онлайн и офлайн.

В работе офлайн-площадки участие примут 500 российских и иностранных лидеров с четырех континентов – 50 стран мира и 80 регионов России. Познакомиться с «Евразией Global» в формате онлайн смогут более 850 человек из разных точек планеты. Участникам онлайн-форума, как и всем присутствующим на офлайн-площадке, будут доступны трансляции работы практических лабораторий и медийных встреч с возможностью общения с экспертами и другими участниками форума.

В первый день работы участники познакомились с дирекцией и организаторами на главной площадке форума – в конгресс-холле «Армада», а также провели нетворкинг с организатором всероссийских и международных образовательных проектов Светланой Ануфриевой. Выставочное пространство форума познакомило участников с разнообразием и красотой Оренбургского края, представленной на фотовыставках известных молодых фотографов региона. Для участников доступны интерактивные площадки «Оренбург. Степь», «Почта России», монетный двор «Евразия Global – 5 лет», интерактивный стенд «Связь поколений».

В 20:30 в СКК «Оренбуржье» состоится торжественная церемония открытия форума, главная тема – яркие моменты «Евразии Global». Отдельный блок программы посвящен 75-летию Победы в Великой Отечественной войне. Кульминацией станет выступление сводного оркестра Оренбургского театра музыкальной комедии, областной филармонии и студентов Оренбургского института искусств им. Л. и М. Ростроповичей с увертюрой из оперы Михаила Глинки «Руслан и Людмила» совместно с DJ Feel. В завершение всех участников ждёт концертная программа приглашенной звезды.

02/09/2020
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *