контакты / рекламный отдел

В Оренбуржье состоялся IV Всероссийский день приема родителей дошкольников

В Оренбуржье состоялся IV Всероссийский день приема родителей дошкольников

По инициативе всероссийской общественной организации «Воспитатели России» 25 сентября в региональной общественной приемной Председателя Партии «Единая Россия» в Оренбургской области прошел единый день приема родителей по вопросам дошкольного образования.

В этот день с родителями встретились первый заместитель министра образования Оренбургской области Нина Гордеева и руководитель региональной общественной приемной Председателя Партии «Единая Россия», председатель комитета Законодательного Собрания по образованию, науке, культуре и спорту Геннадий Аверьянов.

Основной задачей проведения Всероссийского дня приема родителей стало оперативное решение возникающих у родителей вопросов, объективная оценка качества дошкольного образования.

Обращения от родителей были по вопросам устройства детей в детские сады особенно в новых густонаселенных районах города. Предприниматель из г. Оренбурга попросила информационной поддержки нового социально-образовательного проекта. Родители дошкольников из отдаленных муниципалитетов области рассказали о своих проблемах в телефонном разговоре с чиновниками. Обратившиеся смогли получить необходимые консультации и квалифицированную правовую помощь.

Все вопросы взяты на контроль министерства образования и комитета Законодательного Собрания по образованию, науке, культуре и спорту.

26/09/2020
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *