контакты / рекламный отдел

Студенты Оренбургского экономического колледжа-интерната завоевали 10 медалей чемпионата «Абилимпикс»

Студенты Оренбургского экономического колледжа-интерната завоевали 10 медалей чемпионата «Абилимпикс»

Студенты Оренбургского государственного экономического колледжа-интерната стали лидерами в медальном зачете на региональном чемпионате профессионального мастерства среди инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья «Абилимпикс». Студенты завоевали десять медалей: 4 золотых, 1 серебряную и 5 бронзовых.

В 2020 году колледж представил на чемпионат 20 участников в 5 компетенциях: «Социальная работа», «Предпринимательство», «Торговля», «Экономика и бухгалтерский учет», «Документационное обеспечение управления и архивоведение».

В компетенции «Социальная работа» победу одержали студенты 3 курса, обучающиеся по специальности «Право и организация социального обеспечения» – Лейла Гардашханова (I место) и Никита Устенко (III место).

В компетенции «Предпринимательство» победителями стали обучающиеся 4 курса по специальности «Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)»: Анна Петина (I место) и Алина Петина (III место).

В компетенции «Экономика и бухгалтерский учет» победу одержали студенты 4 курса, обучающиеся по специальности «Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)»: Сергей Анненков (I место) и Никита Панков (III место).

Победителями в компетенции «Торговля» стали обучающиеся 3 курса по специальности «Коммерция (по отраслям)»: Елена Деветаева (I место), Екатерина Прохорова (IIместо) и Нелля Курочкина (IIIместо).

В компетенции «Документационное обеспечение управления и архивоведение», III место заняла студентка 3 курса, обучающаяся по специальности «Право и организация социального обеспечения», Дина Тулкумбаева.

Не менее важным достижением является участие в чемпионате в категории «Специалисты» выпускника колледжа-интерната 2019 года, Кирилла Образцова, который занял 1 место в компетенции «Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)».

Участие в чемпионате профессионального мастерства среди инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья «Абилимпикс» предоставило возможность студентам Оренбургского государственного экономического колледжа-интерната проявить себя на высоком уровне, познакомиться с яркими людьми, расширить кругозор.

18/10/2020
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Профилактика кишечных инфекций в период половодья >>>

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *