контакты / рекламный отдел

Школьники Оренбуржья на всероссийском пьедестале почёта

Школьники Оренбуржья на всероссийском пьедестале почёта

29 оренбургских школьников стали победителями Всероссийского конкурса рисунков и декоративно-прикладного творчества «Мама, я тебя люблю», который завершился на днях.

Все они учащиеся школы №78 г. Оренбурга. Всего же из этого образовательного учреждения более 50 воспитанников от 7 до 17 лет приняли участие в престижном творческом состязании, посвященном Дню Матери. Компетентная комиссия рассмотрела почти 32 тысячи детских работ со всей страны.

Талантливые ребята из СОШ №78 Оренбурга заняли 18 первых, 6 вторых и 5 третьих мест!

IMG_20201203_141007.jpg

«Мама есть у всех живых существ на планете – людей, животных, птиц, рыб. И она очень всем нужна! В своём рисунке я хотела отразить именно эту мысль», - поделилась Самира Сафарова.

Вместе с куратором Ольгой Ивановной Никитиной ученица предложила на конкурс свою работу «От солнышка тепло, от матери добро!». Оригинальный рисунок занял третье место в возрастной категории от 14 до 17 лет. Автор получила диплом, наставник – Благодарственное письмо.

По мнению куратора, конкурс проводится в целях формирования семейных ценностей у подрастающего поколения и повышения его интереса к творчеству.

Организатором мероприятия выступила редакция Всероссийского сетевого педагогического издания «Высшая школа делового администрирования S-BA.RU». 

03/12/2020
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *