контакты / рекламный отдел

В Оренбурге награждены победители национальных чемпионатов профессионального мастерства по стандартам WorldSkills

В Оренбурге награждены победители национальных чемпионатов профессионального мастерства по стандартам WorldSkills

На базе учетно-финансового техникума г. Оренбурга состоялась торжественная церемония награждения победителей, призеров, экспертов VIII Национального чемпионата «Молодые профессионалы» и финала III Национального чемпионата «Навыки мудрых».

В мероприятии приняли участие министр образования Алексей Пахомов, директор департамента регионального развития союза «Молодые профессионалы» Людмила Иванюк, руководитель регионального координационного центра движения «Молодые профессионалы» в Оренбургской области Ольга Кручинина, работодатели, представившие для тренировок необходимое оборудование и производственные площади, и др.

На церемонии были вручены благодарственные письма организаторам чемпионата и работодателям, медали и денежные сертификаты победителям и экспертам.

Золотой медалью чемпионата «Навыки мудрых» по компетенции «Эксплуатация и ремонт сельскохозяйственной техники и оборудования» награжден Владимир Стрельцов (преподаватель Ташлинского политехнического техникума).

Серебряную медаль по компетенции «Документационное обеспечение управления и архивоведение» получила Регина Баратова (студентка гуманитарно-технического техникума г. Оренбурга).

Бронзовые медали вручены Анне Машиной (студентке Оренбургского педагогического колледжа, в чемпионате «Молодые профессионалы» по компетенции «Дошкольное воспитание») и Татьяне Федоркиной (преподавателю педагогического колледжа г. Бугуруслана в чемпионате «Навыки мудрых» по компетенции «Физическая культура. Спорт и фитнес»).

К церемонии награждения в режиме онлайн присоединились средние профессиональные образовательные организации области, которые подготовили призеров национального чемпионата «Молодые профессионалы».

В 2020 году Оренбургская область приняла активное участие в финале Национального чемпионата профессионального мастерства по стандартам Ворлдскиллс и заявила о себе уверенно в общем медальном зачете. Регион представили 47 лучших молодых профессионалов в 40 компетенциях. По итогам финальных испытаний в копилке Оренбургской области золотая, серебряная, 2 бронзовые медали и 17 медальонов за профессионализм.

17/12/2020
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Профилактика кишечных инфекций в период половодья >>>

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *