контакты / рекламный отдел

В «Солнечной стране» стартовала сотая смена

В «Солнечной стране» стартовала сотая смена

В детском образовательно-оздоровительном центре «Солнечная страна» в с. Ташла Тюльганского района открылась юбилейная сотая смена «С добром встречайте Новый год».

Эта смена особенная – в центр приехали дети медицинских работников из более 40 семей, которые в такое непростое время борются за жизнь и здоровье оренбуржцев. В окружении заснеженного леса дети будут наслаждаться теплым общением, веселыми играми и увлекательными занятиями вдали от напряжённой суеты и волнений.

Каждый ребенок погрузится в предновогоднюю подготовку, каждого ждут праздничные посиделки со своим отрядом. Никто не останется без внимания отзывчивых и опытных воспитателей и творческих вожатых.

В «Солнечной стране» у ребят есть большой выбор, как сделать свой отдых максимально разнообразным и активным. Можно отправиться на улицу и устроить гонки и соревнования, воплотить свои творческие идеи в сувенирных арт-мастерских и студиях танца и вокала. Для желающих заняться писательской деятельностью организованы занятия по журналистике. Кроме этого, запланировано много ярких событий: конкурсы, игры, квесты, выставки, показательные концерты и соревнования. При этом сохраняются принципы безопасной организации жизнедеятельности всех жителей «Солнечной страны».

В центре каждый ребенок получит полный комплекс оздоровительных и профилактических медицинских процедур – массаж, водолечение, электролечение, УФО, кислородный коктейль и фиточай. Детям предлагается посещение теплого бассейна, уроки верховой езды.

На протяжении шести лет сотрудники центра делают всё для того, чтобы отдых детей был активным, полезным и запоминающимся.

19/12/2020
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Профилактика кишечных инфекций в период половодья >>>

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *