контакты / рекламный отдел

Оренбургские добровольцы принимают участие во Всероссийском конкурсе на лучшего Деда Мороза

Оренбургские добровольцы принимают участие во Всероссийском конкурсе на лучшего Деда Мороза

Волонтеры активно подключились к общероссийской акции «Новый год в каждый дом». Добровольцы муниципальных штабов всероссийской акции «Мы Вместе» Оренбургской области продолжают поздравлять детей медработников «красных зон» ковид-центров региона, а также ребят из семей, находящихся в трудной жизненной ситуации.

Добровольцы в образах Деда Мороза и Снегурочки уже поздравили более 900 юных оренбуржцев. Всего для ребят заготовлено 1100 подарочных новогодних набора.

Отметим, что по итогам акции среди волонтёров будет выбран лучший Дед Мороз в нескольких номинациях: «Оригинальное поздравление», «Самый быстрый Дед Мороз», «Самый оригинальный Дед Мороз».

Волонтер из Оренбурга Рустам Хайбуллин в рамках акции «Новый год в каждый дом» отработал более десятка заявок. На конкурс он заявил о себе в номинации «Самый быстрый Дед Мороз». Молодой человек доставлял подарки юным оренбуржцам на дом и проехал уже около 80 километров. Конкурс для него – не просто событие. Добровольчеством оренбуржец занимается около пяти лет.

- Для участия в конкурсе я заполнил анкету и предоставил фото своих выездов к оренбуржцам. Это для меня это открытие новых возможностей в полюбившиеся сфере. Когда я помогаю, дарю радость детям, то чувствую, что могу больше, - рассказал Рустам.

Каждый волонтёр акции может оставить заявку на участие в конкурсе по ссылке https://clck.ru/SN6ZH и рассказать о своих добрых делах. В рамках конкурса будут оцениваться оригинальность и творческий подход к выполнению заявок на поздравление, количество выполненных «доставок», креативность поздравлений. Победитель «Волонтёр – Дед Мороз года» получит возможность отправиться к настоящему Деду Морозу в Великий Устюг.

30/12/2020
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Профилактика кишечных инфекций в период половодья >>>

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *