контакты / рекламный отдел

Дети смогут посмотреть Кремлевскую ёлку на телеканале «Карусель»

Дети смогут посмотреть Кремлевскую ёлку на телеканале «Карусель»

7 января в 21:30 и 13 января в 19:00 по местному времени юные оренбуржцы смогут посмотреть на телеканале «Карусель» запись новогоднего представления в Государственном Кремлевском Дворце.

По поручению Президента России Владимира Путина в этом году впервые была организована видеосъемка Кремлевской ёлки, чтобы дети всей страны смогли увидеть праздничное представление.

– 31 декабря моего четырехлетнего сына Романа невозможно было оторвать от экрана, когда проходила трансляция Кремлевской елки, – поделилась мама Романа Людмила. - Сын увидел сказочный спектакль «Пятое время года, или Кто придумал Новый год». Вместе с героями он узнал о пятом времени года, разгадал тайны Нового года и познакомился с традициями празднования в разных странах. На протяжении всей трансляции Рома не сидел на месте, а с удовольствием подтанцовывал в костюме снеговика. Кремлевская елка никого не смогла оставить равнодушным.

В честь своего 10-летия телеканал «Карусель» также запустил несколько новых эпизодов самых известных российских мультсериалов. Премьеры идут каждый день на протяжении всех новогодних каникул.

0+

07/01/2021
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Профилактика кишечных инфекций в период половодья >>>

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *