контакты / рекламный отдел

Сотрудникам ПО «Стрела» вручили государственные награды

Сотрудникам ПО «Стрела» вручили государственные награды

Губернатор Оренбургской области Денис Паслер вручил государственные награды сотрудникам производственного объединения «Стрела».


- Награды, которые сегодня будут вручены - это признание не только ваших личных заслуг, но и работы всего коллектива «Стрелы». Он вот уже без малого век ​ вносит весомый вклад в укрепление обороноспособности страны и развитие экономики Оренбуржья, - подчеркнул губернатор Денис Паслер на церемонии вручения наград. - Среди награжденных сегодня - ветераны оренбургского машиностроения, проработавшие на заводе по 20-40 лет и больше. Вы - гордость региона, надежная защита всей страны!

Указом Президента Российской Федерации за многолетний добросовестный труд в отрасли машиностроения, большой вклад в создание новой специальной техники и укрепление обороноспособности страны четверо оренбуржцев награждены медалью ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени: это слесарь механосборочных работ Олег Вячеславович Волохов, сборщик-клепальщик Виктор Николаевич Бондаренко, мастер цеха Ольга Васильевна Елагина и начальник цеха Вячеслав Михайлович​ Мочалов. Еще двое оренбуржцев - литейщик металлов и сплавов Радик Рафатович Исмагилов и инженер-технолог Татьяна Ивановна Смирнова - получили почётное звание «Заслуженный машиностроитель Российской Федерации».

- Даже если бы не знал я каждого награждённого лично - по должностям понятно, что это люди, которые не искали "тëплых мест". Люди, непосредственно занятые в производственном процессе. Большое спасибо каждому! - подчеркнул генеральный директор ПО " Стрела" Александр Маркман.

19/01/2021
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Профилактика кишечных инфекций в период половодья >>>

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *