контакты / рекламный отдел

Оренбургские студенты стали финалистами конкурса «Учитель будущего»

Оренбургские студенты стали финалистами конкурса «Учитель будущего»

В Нижнем Новгороде завершился окружной полуфинал профессионального конкурса «Учитель будущего. Студенты» для Приволжского федерального округа.

Победителями от Оренбургской области стали студентки Оренбургского государственного педагогического университета Яна Липлянская (4 курс, филологический факультет) и Юлия Сапогова (3 курс, институт педагогики и психологии).

Окружной полуфинал конкурса проходил в Нижегородском государственном педагогическом университете им. К. Минина с 9 по 11 марта. Чтобы оценить педагогическое мастерство будущих учителей, организаторы подготовили три блока заданий: кейс-турнир, квиз по образовательной тематике и стратегическую игру «Педагогический ориентир». Кроме того, студенты побывали на экскурсии, приняли участие в открытой образовательной лекции и нетворкинге.

Финал состоится в апреле на базе образовательного центра «Сириус» в Сочи. Студенты получат возможность пройти образовательные стажировки во всероссийских детских центрах («Артек», «Океан», «Орленок», «Смена»), а также в образовательном центре «Сириус».

13/03/2021
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *