контакты / рекламный отдел

Оренбургские школьники написали итоговое сочинение

Оренбургские школьники написали итоговое сочинение

Почти 7500 выпускников Оренбургской области 15 апреля написали итоговое сочинение (изложение). Оно является допуском к государственной итоговой аттестации.

В этом году было предложено пять тем итогового сочинения, которые стали известны за 15 минут до его начала: «Какие деяния заслуживают благодарной памяти потомков?», «Как найти своё место в обществе?», «Меняются ли люди в условиях технического прогресса?», «Какие вопросы чаще всего задаёт человек самому себе?», «Что связывает сегодняшних людей с предыдущим поколением?»

Итоговое сочинение (изложение) началось в 10:00 и продолжалось 3 часа 55 минут (235 минут). Для выпускников с ограниченными возможностями здоровья, детей-инвалидов и инвалидов продолжительность написания работы увеличилась на 1,5 часа.

Сочинение оценивается по системе «зачёт/незачёт». Результаты станут известны 26 апреля. Учащиеся, получившие неудовлетворительный результат, не завершившие его написание по уважительным причинам или не явившиеся 15 апреля, смогут написать работу в дополнительные даты – 5 и 19 мая.

16/04/2021
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Профилактика кишечных инфекций в период половодья >>>

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *