контакты / рекламный отдел

Оренбуржцам вручены государственные награды

Оренбуржцам вручены государственные награды

Губернатор Денис Паслер вручил почетные грамоты и благодарности Президента Российской Федерации 56 оренбуржцам.

За заслуги в области здравоохранения и многолетнюю добросовестную работу благодарность Президента РФ вручена старшей медицинской сестре Оренбургской районной больницы Греховой Марине Николаевне.

За заслуги в области образования и многолетнюю добросовестную работу благодарности Президента РФ вручены директору гимназии №2 города Оренбурга Губаревой Татьяне Олеговне и директору лицея №4 города Оренбурга Довгань Людмиле Николаевне.

- Я уже много раз говорил о том, что медицинские работники совершили и продолжают совершать настоящие подвиги, спасая жизни и здоровье пациентов. А наши педагоги, несмотря на все преграды, сумели организовать процесс обучения в условиях пандемии. Искренне благодарю за профессионализм и преданность своему делу! - сказал глава региона.

За большой вклад в работу по подготовке и проведению общероссийского голосования по вопросу одобрения изменений в Конституцию Российской Федерации почетными грамотами Президента Российской Федерации были отмечены 11 председателей территориальных избирательных комиссий. 42 благодарности Президента РФ были вручены председателям, заместителям председателей, членам и секретарям территориальных и участковых избирательных комиссий региона.

- В прошлом году в Оренбуржье, как и во всей стране, состоялось общероссийское голосование по вопросу одобрения изменений в Конституцию Российской Федерации. Была проделана огромная работа. Вам удалось соблюсти все требования безопасности и в условиях пандемии обеспечить конституционное право каждого гражданина на свободное изъявление своей воли. Впереди у вас еще одна масштабная задача – организация и проведение Единого дня голосования 19 сентября, – отметил Денис Паслер.

19/04/2021
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Профилактика кишечных инфекций в период половодья >>>

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *