контакты / рекламный отдел

«Бессмертный полк» пройдет в онлайн-формате

«Бессмертный полк» пройдет в онлайн-формате

В 2021 году виртуальный народный онлайн-парад состоится 9 мая в 15.00 по местному времени в регионах России, включая Оренбуржье. К акции также присоединятся около ста стран.

В 2020 году трансляция шла 20 дней. Её посмотрели почти 25 миллионов человек во всем мире, было подано около трех миллионов заявок из разных стран. В 2021 году из-за увеличения числа желающих принять участие пересмотрен технологический подход. Все трансляции пройдут в рядах онлайн-шествия в один день – 9 мая. Общая сетка будет разделена по регионам с учетом местного времени, чтобы в каждом субъекте России люди смогли увидеть своих родных и близких, защищавших Родину на фронтах Великой Отечественной войны и ковавших Победу в тылу. Трансляции организуют на местных телеканалах, на городских экранах и в социальных сетях.

Заявить об участии можно с 20 апреля по 7 мая в личном кабинете на официальном сайте «Бессмертного полка онлайн». Авторы одобренных заявок до 7 мая получат уведомление о том, когда именно покажут трансляцию с портретом их родственника. Все пользователи смогут получить запись шествия.

– Традиционный или живой «Бессмертный полк» пройдет, если позволит эпидемиологическая обстановка, позже – 24 июня, – говорит сопредседатель движения «Бессмертный полк России» Елена Цунаева. – Мы очень хотим соединить живое шествие «Бессмертного полка» с Парадом Победителей. Но это будет возможно только при смягчении санитарно-эпидемиологических требований.

21/04/2021
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Профилактика кишечных инфекций в период половодья >>>

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *