контакты / рекламный отдел

Стартовал проект «Оренбург – город здоровых детей»

Стартовал проект «Оренбург – город здоровых детей»

В Международный день защиты детей вице-губернатор – министр здравоохранения Оренбургской области Татьяна Савинова дала старт новому проекту «Оренбург – город здоровых детей».

На территории гимназии №1 собрались школьники, их родители, педагогический коллектив и медики Детской городской клинической больницы. Представители двух важнейших для общества и социально значимых профессией – учителя и врачи оказались плечом к плечу. Они всегда рядом с детьми, заботятся об их благополучии, воспитании, образовании и здоровье.

Взявшись за руки, участники мероприятия образовали солнечный – это символ заботы о детях Оренбурга.

– Главные защитники детей – их родители, учителя и врачи. Сегодня мы все выстроились в круг и показали, что юные оренбуржцы окружены любовью, заботой и вниманием. Солнечный круг в Международный день защиты детей объединил школьников, их родителей, медиков и педагогов. Очень символично, что в этот день мы запускаем новый проект Детской городской клинической больницы «Оренбург – город здоровых детей». В проекте участвуют педагоги, медработники учебных заведений и детских садов. Все вместе мы будем стремиться к качественной профилактике и снижению детской заболеваемости, – сказала Татьяна Савинова.

02/06/2021
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *