контакты / рекламный отдел

Не приглашайте алкоголь на свой выпускной вечер

Не приглашайте алкоголь на свой выпускной вечер

Наступила пора выпускных вечеров. Школьный бал остается в памяти большинства людей на всю жизнь как трогательный и светлый праздник. Чтобы запомнить его таким, не нужно повышать алкогольный градус на мероприятии.

Алкоголь может не только испортить любой праздник, но и сломать судьбу человека. Веселье, подогретое спиртным, очень быстро может трансформироваться в агрессию. Особенно уязвимы в этом плане молодые люди. Юноши и девушки 16-18 лет еще находятся в стадии физического и психического развития организма. В этом возрасте происходит окончательное формирование внутренних органов, продолжает складываться психологическая типология личности, реакция на внешние проявления обостряется до предела. По этой причине даже небольшая доза алкоголя может спровоцировать тяжелые соматические, интеллектуальные и психические расстройства.

Лучше проводить выпускные вечера без спиртного, чтобы запомнить этот день, наполненный светлыми воспоминаниями о школьных годах, приятным общением, танцами и песнями, а также добрыми советами и напутствиями учителей на будущую взрослую жизнь.

27/06/2023
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *