контакты / рекламный отдел

Сладкие подарки для детей на Новый год

Сладкие подарки для детей на Новый год

Дети ждут любых праздников, но Новый год – пожалуй, самый особенный из них. И как же обойтись в этот период без подарка? Любое учреждение так или иначе сталкивается с этим вопросом каждый год, и, что не менее актуально – что именно дарить? Ведь хочется, чтобы каждому подарок понравился и нашёл своё применение.

Сладкие подарки на Новый год – идеальный вариант в любой ситуации. Все дети любят угощения и будут рады получить эти красочные трубы, коробки и деревянные ящички, наполненные любыми вкусными сладостями!

Почему сладкий подарок является прекрасным решением

Запросы и интересы детей постоянно меняются. Более того, они индивидуальны, и угадать с подарком достаточно сложно. Большие группы детей сложно проанализировать так, чтобы купить для каждого тот подарок, о котором мечтает каждый ребенок (а порой и весьма накладно).

В то же время сладости – отличный вариант, поскольку их любит каждый ребёнок в любом возрасте! Любой из них будет рад сладкому подарку, который сразу же вызовет активный интерес – желание узнать, какие же вкусные конфеты скрываются под этой яркой и красочной упаковкой.

Необходимость поздравить детей может возникнуть где угодно: это детские сады, школы, лагеря и предприятия, стремящиеся отметить своё положительное отношение к сотрудникам приятными подарками для их детей.

Сладкий набор – это лучшее решение для массового поздравления детей, которое гарантированно придётся им по сердцу и вызовет массу восторгов и положительных эмоций, а самое главное – будет полезным, и в итоге все сладости будут употреблены по назначению.

Праздничные наборы

Современные наборы весьма разнообразны по своему наполнению и могут варьироваться от бюджета и количества детей. Сегодня это объёмы от 300 грамм до 2 килограмм с самыми разнообразными дизайнами упаковки и оформления в формате:

  • мягких игрушек;
  • картонных коробок из праздничной бумаги;
  • туб и жестяных банок;
  • деревянных ящичков;
  • мешочков, текстильных сумочек, рюкзачков.

В составе подарка – лучшие российские кондитерские предприятия уровня «Премиум» и «Элит». Это «Рот Фронт», «Славянка», «Красный Октябрь» и «Бабаевский», «Яшкино» и многие другие производители сладостей. На каждую из позиций предоставлены все необходимые сертификаты качества и соответствия, а значит, за качество продукции можно не опасаться.

Таким образом, сладкий подарок – это отличная идея, как порадовать тех, для кого Новый Год является действительно волшебным праздником, временем чудес и исполнения заветных желаний.

30/08/2023
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *