контакты / рекламный отдел

Гимн Года семьи был представлен на Международной выставке-форуме «Россия»

Гимн Года семьи был представлен на Международной выставке-форуме «Россия»

Певица и композитор Ирина Дубцова исполнила на главной сцене выставки песню «Главное – Семья». Презентация композиции стала одним из мероприятий Года семьи. Ее представила заместитель Председателя Правительства РФ Татьяна Голикова.

– Вы сегодня будете первыми слушателями гимна, написанного в честь Года семьи, который объявлен президентом России Владимиром Путиным. Народосбережение, повышение рождаемости и формирование эффективной системы поддержки семей – это главные задачи, которые поставил перед нами глава государства. И для их решения мы действуем совместно, объединяем усилия федеральной и региональной власти, законодателей и родительского сообщества, – отметила Татьяна Голикова.

В тексте произведения исполнительница подчеркивает, что когда страна вместе, то она непобедима, а семья, дом и дети – основа государства и крепкая для него опора.

23 января на площадке выставки в рамках форума «Родные – Любимые» президент РФ Владимир Путин дал старт Году семьи в России. На мероприятии присутствовали семейные династии из всех субъектов страны, в том числе семьи участников СВО, а также представители разных отраслей экономики и социальной сферы, семьи, внесшие особый вклад в развитие регионов. В рамках форума «Родные – Любимые» состоялось символическое зажжение семейного очага «Сердце России», огонь которого также был доставлен в Оренбургскую область.

Международная выставка-форум «Россия» – это важнейшие достижения страны, собранные на одной площадке. Гостей выставки ждут культурные мероприятия, насыщенная деловая и образовательная программа. Посетителям представлены экспозиции 89 регионов России, ведущих федеральных ведомств, корпораций и общественных организаций.

09/02/2024
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *