контакты / рекламный отдел

Как стать лидером - рассказала Татьяна Шукурова

В рамках проекта «Гражданский университет» своими опытом и знаниями с молодежью поделилась заместитель председателя комитета Законодательного Собрания Оренбургской области по здравоохранению, член фракции «Единая Россия» Татьяна Шукурова.

- Лидер для большого количества людей - это человек, который им созвучен, который выражает их настроение, которого они понимают и уважают, - считает Татьяна Олеговна.

Партийный проект «Гражданский университет», стартовавший в марте 2013 года, предусматривает привлечение известных политиков, экономистов, лидеров общественного мнения, в том числе представителей других политических партий к обсуждению различных проблем современной России. Цель проекта - формирование слоя профессиональных общественных и политических деятелей.

- Необходимо смотреть четко вперед и ориентироваться на это. Чтобы справа и слева у вас были люди, на которых вы смогли бы опереться, но которые не будут при случае стараться вам подставить подножку. Очень важно, чтобы за вами шли понимающие и уважающие вас люди, к которым вы не будете бояться поворачиваться спиной, - сказал вице-губернатор Оренбургской области Олег Димов.

- У нас замечательная, талантливая молодежь. Это люди, которые не пойдут обходными путями, а пойдут напрямую с уже четко сложившимися позициями и, думаю, добьются успехов, - подчеркнула депутат Татьяна Шукурова.

Проект «Гражданский Университет» - это форма политучебы, которая позволяет в прозрачном, открытом формате донести до молодежи интересную и важную информацию, сформировать политический кадровый резерв.

11/04/2014
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Профилактика кишечных инфекций в период половодья >>>

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *