контакты / рекламный отдел

Одаренные юные оренбуржцы готовятся к Дельфийским играм

Одаренные юные оренбуржцы готовятся к Дельфийским играм

В Оренбургской областной филармонии 18 апреля состоится концерт- прослушивание участников Дельфийских игр.

18 апреля в 15:00 состоится концерт-прослушивание одаренных детей и творческой молодежи для формирования делегации Оренбургской области на участие в XIII молодежных Дельфийских играх России «Культура – вектор развития».

Игры, включенные в программу Года культуры в России, пройдут в мае в г.Волжском Волгоградской области.

Наш край на Высшем форуме искусств будут представлять Полина Приходько, Светлана Балакина (ДШИ г.Орск), Илья Журавлев (ДМШ г.Новотроицк), Ева Дужик(ДШИ им. А.С.Пушкина г.Оренбург), Любовь Киреева (ГБОУ СПО «Орский колледж искусств»),Анастасия Куркина(СДМШ ГБОУ ВПО «ОГИИ им Л. и М. Ростроповичей»), Анна Ханыева, Ильдар Абдуллин, Екатерина Викторова, Анатолий Фурсенко (музыкальный колледж ГБОУ ВПО «ОГИИ им Л. и М. Ростроповичей»), Анастасия Инютина (ГБОУ ВПО «ОГИИ им Л. и М. Ростроповичей»).

Ежегодно в отборочных и финальных соревнованиях участвуют свыше 500 тысяч юношей и девушек в возрасте от 10 до 25 лет из всех субъектов Российской Федерации. В состав жюри, сформированных по каждой номинации, входят более 100 видных деятелей искусств и ведущих педагогов страны.

Благодаря участию в Дельфийских играх в течение 15 лет около 3000 победителей и призеров смогли уверенно занять место в мире искусства, как в своем субъекте Российской Федерации, так и на общероссийском и международном уровнях.

Оренбургская область участвует в высшем форуме искусств с самого начала, с 1999 года. Наши ребята постоянно возвращаются с Дельфийских игр с победой. В копилке наград оренбургских молодых дарований 7 бронзовых медалей, 7 – серебряных и 4 – золотых.

17/04/2014
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Профилактика кишечных инфекций в период половодья >>>

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *