контакты / рекламный отдел

Оренбургская почта провела акцию «Благодарность земляков»

Оренбургская почта провела акцию «Благодарность земляков»

Вчера, 7 мая у входа в главное отделение почтовой связи Оренбургского почтамта всех клиентов встречали молодые люди в гимнастерках периода Великой Отечественной войны. 

Таким способом работники почты обращали внимание горожан на уникальную возможность необычно поздравить ветеранов Великой Отечественной войны. Участникам необычной акции вручались символические «георгиевские ленточки».

«Благодарность земляков» - акция, проводимая ФГУП «Почта России», признана лучшим социальным проектом. Каждый желающий может подписать поздравительные открытки участникам войны и быть уверенным, что его послание будет торжественно вручено вместе с президентскими письмами ко Дню Победы. Отправитель может не знать адреса и имени ветерана, но признание величия его подвига, выраженное в поздравлении, российские почтальоны обязательно доставят к 9 мая. В прошлом году оренбургским ветеранам в ходе акции было адресованно более 1300 поздравлений.

Оренбургским клиентам почты акция пришлась по душе. В ее рамках студенты финансово-экономического факультета ОГУ провели флеш-моб.

08/05/2014
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Профилактика кишечных инфекций в период половодья >>>

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *