контакты / рекламный отдел

В Оренбурге работает делегация из Франции

В Оренбурге работает делегация из Франции

Сегодня архитектор бюро «Орл д`архитектур» Жан Поль Маскида и профессор Университета Страсбурга Жан-Алэн Эро, посетили ОГУ

Жан Поль Маскида приезжает в ОГУ уже во второй раз. В прошлом году целью его визита стало знакомство со студентами и преподавателями архитектурно-строительного факультета ОГУ. В этом – он и Жан-Алэн Эро встретятся с преподавателями, магистрантами и студентами факультета экономики и управления ОГУ. Жан-Алэн Эро – специалист в области экономики, Жан Поль Маскида – в сфере урбанистки и градостроительства. Поэтому главной задачей мероприятия станет обсуждение возможного сотрудничества между Оренбургским госуниверситетом и Университетом Страсбурга, а также академический обмен студентами и преподавателями экономических специальностей.

С этой целью представители ОГУ презентуют для иностранных гостей факультет экономики и управления, расскажут о специальностях и направлениях подготовки. Также французам продемонстрируют исследования в области региональной экономики.

Жан-Алэн Эро в свою очередь расскажет об Университете Страсбурга и о специфике подготовки в нем экономистов. Жан Поль Маскида поделится с оренбуржцами опытом в сфере урбанистики и регионального развития. Стоит отметить, что французский профессор также посетит Институт степи УрО РАН. Он интересуется степями Евразии.

30/05/2014
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Профилактика кишечных инфекций в период половодья >>>

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *