контакты / рекламный отдел

Чтобы помнили…

Чтобы помнили…

Студентка ОГУ Ольга Назарова стала победителем конкурса на лучший эскизный проект «Аллея Героев в поселке Новосергиевка»

– Главной изюминкой моего проекта, – рассказала корреспонденту «ОренИнформ» Ольга Назарова, – стали стилизованные георгиевские ленточки, выполненные из металла и расположенные на стелах с именами и фотографиями героев. Также предусмотрены скамьи, клумбы с цветами и баннер с фотографиями военных лет. Рада, что уже через несколько месяцев мой проект будет реализован и им можно будет полюбоваться в реальности.

Конкурс, организованный ЗАО «Газпром нефть Оренбург», проводился с целью выявления лучшей идеи, призванной стать основой для разработки и реализации проекта аллеи, посвященной Героям Советского Союза и Героям России в п. Новосергиевка. Сложность заключалась в том, что проект должен стать логическим продолжением уже имеющегося комплекса – мемориала с Вечным огнем, посвященного Великой Отечественной войне.

По мнению жюри, «Аллея Героев» студентки ОГУ, органичнее всех вписывается в общий дизайн сквера и отличается оригинальностью. Организаторы конкурса вручили победительнице диплом и присудили премию в размере 50 тысяч рублей. 

04/06/2014
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Профилактика кишечных инфекций в период половодья >>>

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *