контакты / рекламный отдел

В Оренбурге появилось ТВ будущего

В Оренбурге появилось ТВ будущего

Специалисты телеком-оператора Дом.ru представили журналистам TV-приставку нового поколения

Теперь борьба за пульт и пропуски любимых сериалов – в прошлом! Как бы ни был популярен сегодня Интернет, все-таки до популярности телевидения он еще не дорос. Было время, когда Всемирная сеть опутала всех и вся, но привычные большой экран и пульт отвоевали позиции. По данным статистики, которую проводят специалисты Дом.ru, в среднем человек тратит около четырех часов на просмотр любимых передач. Собрав все необходимые данные, специалисты по коммуникациям создали телевидение будущего.

Оренбуржцы присоединились к числу счастливчиков из 54 городов России. Принципиально новое устройство разрабатывалось более года. В одну коробочку, созданную современными дизайнерами ведущих мировых брендов, собрано все наиболее популярное и удобное. Пульт к приставке разработан британской дизайн-студией V2 Studios.

Как же уникальное изобретение облегчит жизнь современного человека? Во первых, не нужно будет подстраивать свой жизненный график под телепрограмму. Любимый сериал, шоу-программу или футбольный матч можно посмотреть в любое время. Сервис catch-up (телеархив) позволяет смотреть программы 30 популярных телекомпаний в течение трех дней после эфира.

Приставка позволяет так же «отвязаться» от телевизора. Ваш любимый фильм еще идет, а вам срочно нужно уехать? Не беда! С функцией мультискрин смотреть телевизор можно с любого мобильного устройства на базе iOS или Android, подключенного к Интернету. 60 каналов онлайн и 30 – в архиве.

Борьба за пульт – это тоже в прошлом. Функцию переключателя каналов и «прибавлятеля» звука вполне может выполнять ваш мобильный или планшет. Эта функция так же заложена в приставке. Изменить канал вы можете, находясь в любой точке квартиры.

У абонентов Дом.ru есть доступ к 159 цифровым телеканалов, из них 52-в формате HD. Но и это еще не все. Сервис «видео по запросу» предоставит вход в видеотеку с десятками тысяч фильмов, сериалов, мультиков на любой вкус.

Многоуровневый поиск по всему объему контента – это тоже преимущество новой приставки.

Стоимость супер-устройства – четыре тысячи рублей – в собственность, и всего 300 рублей – аренда. Узнать об акциях и возможностях подключения можно в офисах Дом.ru.

09/06/2014
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Профилактика кишечных инфекций в период половодья >>>

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *