контакты / рекламный отдел

«iВолга-2014» - старт дан!

«iВолга-2014» - старт дан!

Молодежный форум Приволжского федерального округа торжественно открыт в Самарской области

2200 молодых инноваторов из Приволжья и 150 китайских студентов будут обмениваться своими идеями и опытом.

В церемонии открытия приняли участие: заместитель полномочного представителя Президента Российской Федерации в Приволжском федеральном округе Олег Мельниченко, врио вице-губернатора, руководитель администрации Самарской области Дмитрий Овчинников, руководитель делегации Китайской Народной Республики Сяу Минь, заместитель руководителя Федерального агентства по делам молодежи Иван Петрин.

Молодые инноваторы презентуют проекты во всех восьми номинациях: «АРТ-Квадрат», «Беги за мной», «Инновации и техническое творчество», «Информационный поток», «Малая родина - большие возможности», «Политика», «Технология добра», «Ты - предприниматель».

Также Иван Петрин сообщил ребятам, что в этом году, как и в прошлом, победители форума «iВолга-2014» примут участие в молодежном форуме «Селигер».

23 июня на молодежном форуме отметят День дружбы России и Китая. В этот день лагерь вместе с полномочным представителем Президента России в ПФО Михаилом Бабичем приедет делегация представителей Китайской Народной Республики во главе с членом Госсовета КНР Ян Цзечи, а также руководители регионов Приволжья.

19/06/2014
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *