контакты / рекламный отдел

В Оренбурге теперь будут скреплять браки на «Сердце Евразии»

В Оренбурге теперь будут скреплять браки на «Сердце Евразии»

Оригинальная скульптурная композиция «Сердце Евразии» украсит парк им. Цвиллинга

Сегодня остоится торжественное открытие необычной фигуры из металлических проьев.. Организаторы уверяют, что огромный символ любви станет популярным у молодожёнов, и именно на нём они будут закреплять символические замки в день свадьбы.

«Сердце Евразии» изготовлено так, чтобы на него без труда можно было повесить навесной замок, исполнив один из свадебных обычаев. Открытие композиции будет приурочено ко Дню семьи, любви и верности, который отмечают в России 8-го июля. Дата праздничного мероприятия перенесена в связи с графиком работы оренбургского ЗАГСа. Как раз на пятницу запланировано больше всего бракосочетаний, а это значит, что молодожёны смогут приехать к «Сердцу Евразии» сразу же после его открытия.

Торжественное мероприятие в парке им. Цвиллинга начнется в 16:00 часов. Всех гостей также ожидает концертная программа. Супругов, которые вместе прожили в любви и взаимопонимании 25 и более лет, ждут награды и памятные подарки.

Организаторы празднества — администрация областного центра и член попечительского совета спортивного комплекса «Сармат», депутат Городского совета Андрей Ушаков — выразили уверенность, что замки на «Сердце Евразии» станут очередной доброй традицией парка. 

11/07/2014
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *