контакты / рекламный отдел

69 военных получат новую квартиру в этом году

69 военных получат новую квартиру в этом году

Это трехкомнатные апартаменты улучшенной планировки

Для военных Центрального военного округа Министерство обороны предоставило в Оренбурге 69 трёхкомнатных квартир с улучшенной планировкой. Благодаря этому в областном центре уже совсем скоро не останется ни одного бесквартирного военного. Об этом проинформировали в пресс-службе ЦВО.

Во всех квартирах выполнена отделка, очень близко находятся остановки городского транспорта, магазины, школа, детский сад. Как сообщила начальник Центрального областного управления жилищного обеспечения Министерства обороны Российской Федерации Наталья Мартынова, сегодня в ЦВО необходимо обеспечить постоянным жильём ещё 4,5 тыс. военнослужащих. Также в 2014 году в округе необходимо предоставить служебное жильё 4,8 тыс. человек, из которых 40% уже им обеспечено. Процесс идёт по плану,- сообщает ИТАР-ТАСС.

К концу года военнослужащие смогут получить новые квартиры в Екатеринбурге, Иркутске, Красноярске, Новосибирске и Челябинске. Все дома строились с применением инновационных технологий, которые должны улучшить качество жизни военных и членов их семей. 

18/07/2014
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Профилактика кишечных инфекций в период половодья >>>

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *