контакты / рекламный отдел

Сегодня прошла встреча полицейских с ФК «Газовик»

Сегодня прошла встреча полицейских с ФК «Газовик»

Тема разговора - сложившаяся ситуация, когда на матч первого тура первенства ФНЛ с «Анжи» не пустили оренбургских болельщиков

Поводом к последнему послужила ошибка организаторов мероприятия. Они попросту не напечатали достаточное количество билетов. Однако ворота тем, кто не попал на матч, все же не открыли. А виноватыми оказались почему-то полицейские, не пустившие болельщиков на футбольную встречу.

- Эти нарушения и свои претензии были озвучены в ходе встречи с требованием, устранить их при проведении следующих игр. Помимо полицейских с требованием устранить недостатки высказались и представители администрации и прокуратуры,- отметили в УМВД региона.

Между тем, как выяснил корреспондент «ОренИнформ», для охраны общественного порядка было задействованы около 300 человек. Сотрудники полиции вели себя вежливо и корректно.

После матча в полицию обратилось четверо граждан с заявлением о привлечении представителей администрации стадиона в связи с тем, что билетов было продано больше. В настоящее время по этим заявлениям проводится проверка,- отметили в пресс-службе ведомства.

06/08/2014
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Профилактика кишечных инфекций в период половодья >>>

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *