контакты / рекламный отдел

Несколько сотен оренбургских туристов «попали»

Несколько сотен оренбургских туристов «попали»

И все из-за того, что московская турфирма «Лабиринт» объявила о банкротстве

Как выяснил корреспондент «Оренинформ», в настоящее время отменены десятки рейсов в разных городах России из-за неразрешимого конфликта с авиакомпанией «Оренбургские Авиалинии». Сотни людей ожидают своего вылета. Между тем, туристов выселяют из отелей. В том числе отменены вылеты в Грецию на остров Родос из Оренбурга.

Вот на какой комментарий мы натолкнулись на сайте Орен.ру:

- Ситуация крайне возмутительна, - Прокомментировала исполнительный директор компании «Планета туризма», Татьяна Стрелкова, - идет череда банкротств крупных туроператоров. К сожалению, на передовой остаются люди, непосредственно работающие с клиентами - туристические агентства, которые выполняют все свои обязательства перед туристами добросовестно и четко! Но, именно на нас ложиться бремя разрешения конфликтов и оказания помощи нашим клиентам. Компания «Планета туризма» не оставляет своих туристов в беде. Клиентам уже находящимся на отдыхе, «Планета туризма» повторно оплатила проживание на весь период отпуска за свой счет. Так же данным туристам «Планетой туризма» будут повторно приобретены авиабилеты для возвращения домой».

Как видим, ситуация почти «аховая». В настоящее время наш корреспондент пытается дозвониться до пресс-службы Оренэйр, но пока все попытки получить комментарий – тщетны.

07/08/2014
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Профилактика кишечных инфекций в период половодья >>>

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *