контакты / рекламный отдел

Ярмарка местных товаропроизводителей – уже завтра

Ярмарка местных товаропроизводителей – уже завтра

30 августа в 10 утра на улице Советской начнется праздничная программа

Как выяснил корреспондент «Оренинформ», в ярмарке примут участие предприятия, выпускающие продовольственные и промышленные товары, а также оказывающие услуги населению.

Жителям и гостям города представится возможность попробовать и приобрести молочную продукцию, хлебобулочные и кондитерские изделия, продукты пчеловодства, всевозможные колбасные деликатесы, прохладительные напитки и др. Также на выставке-ярмарке будет представлена продукция для красоты и здоровья, текстильная продукция, строительные материалы, головные уборы и многое другое.

Каждый посетитель сможет порадовать себя оригинальной сувенирной продукцией и изысканными пуховыми платками тончайшей работы.

Для гостей организаторы подготовили интересную концертную программу с разнообразными номерами.

Также горожане могут посетить выставку-ярмарку товаров местных сельскохозяйственных производителей, садоводов, которая начнет свою работу в 11.00.

Оренбуржцев ожидает приятный и вкусный сюрприз. Подготовлена интересная именинная программа «праздник каравая», которая окончится хороводом вокруг царя-каравая и праздничным чаепитием. Гости праздника смогут принять участие в хлебной викторине, посмотреть на танцевальные номера от фольклорных коллективов города.

Праздник, акции и конкурсы обещают быть запоминающимися и яркими!

29/08/2014
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Профилактика кишечных инфекций в период половодья >>>

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *