контакты / рекламный отдел

Александр Куниловский отказался обливаться ледяной водой

Александр Куниловский отказался обливаться ледяной водой

Но все же стал участником Ice Bucket Challenge

Депутат Законодательного Собрания Оренбургской области, генеральный директор строительно-инвестиционного холдинга «Ликос» принял очередной вызов благотворительной эстафеты, направленной на оказание помощи некоммерческому фонду «Наши дети».

Целью оренбургской версии американской акции Ice Bucket Challenge, в рамках которой ее участники обливаются ледяной водой и размещают видеозапись этого в сети Интернет, является помощь пятилетней девочке Марине Коптевой, которой требуется дорогостоящее лечение в одной из клиник Испании.

Обливаться водой парламентарий не стал, а передал эстафету пяти директорам холдинга «Ликос».

- Обливания - это, я считаю, такой фетиш, сопровождающий акцию, - сказал Александр Куниловский. - Для кого-то это, наверное, принципиально важно, потому что человек входит в коллектив и должен играть по правилам. Я занимаюсь благотворительностью давно. Мы помогаем достаточно большому количеству людей - детям, старикам. И раз уж мне предложили поучаствовать в этой акции, я, конечно, поучаствую обязательно, просто перечислив деньги на расчетный счет. Но можно я буду рядом с вами, а не в этих правилах? Я передаю эстафету своим директорам. Их пять человек, которые тоже станут участниками благотворительного марафона. Я считаю, что любая форма благотворительности, которая принесёт пользу хотя бы одному ребёнку, - это здорово.

На сегодняшний день в цепочке обливаний уже более 70 человек. Это известные политики, общественные деятели, представители СМИ, рекламных компаний, предприниматели и рядовые оренбуржцы, готовые помочь.

После обливания участники акции делают благотворительные взносы в фонд «Наши дети». Акция не требует внесения определенных денежных сумм: каждый жертвует в меру своих возможностей.

Вся текущая информация о поступлениях есть на официальном сайте благотворительного фонда «Наши дети» - http://nashideti56.ru/.

10/09/2014
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Профилактика кишечных инфекций в период половодья >>>

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *