контакты / рекламный отдел

За Новороссию! За Донбасс!

За Новороссию! За Донбасс!

В Оренбурге пройдет благотворительный концерт

Организаторы грандиозного мероприятия - казаки Оренбургского городского казачьего общества

Как сообщает РИА 56, планируется приезд известного общественного деятеля, руководителя мотоклуба «Ночные волки», байкера Александра Залдостанова – больше известного под псевдонимом Хирург. Ожидается, что он не только посетит акцию, но и привезет с собой документальный фильм-концерт «Севастополь – 2014». Его покажут в рамках благотворительного сбора в пользу жителей Донбасса в киноцентре «Космос».

Slepov.jpg

Вот что сказал атаман казачьего общества, инициатор благотворительного концерта, Сергей Слепов представителям СМИ области:

- Я был в Луганске. Видел ужасы карательной операции украинского правительства. В городах нет ни света, ни воды, магазины не работают. Как можно спокойно смотреть на то, как страдают невинные? Как можно спокойно смотреть на голодающих детей? В чем их вина? Понимание того, что кроме нас, кроме России, этим людям никто не поможет – приходит очень быстро. Именно поэтому мы решили организовать благотворительный концерт. В этом начинание нас поддержали Российский Союз ветеранов Афганистана и байкеры мотоклуба «Стальные орлы». Не отказали в поддержке и в Правительстве Оренбургской области, городской администрации. На этот гражданский призыв откликнулись общественные организации, представители бизнес сообщества.

Также Атаман Слепов отметил в беседе с журналистами, что планируется собрать около двух миллионов рублей. Все полученные средства будут направлены на формирование гуманитарного конвоя – там будет самое необходимое: медикаменты, продукты питания, теплая одежда.

RTR3MGE7.jpg

Как выяснил корреспондент ИА «ОренИнформ», концерт пройдет 29 октября в 19.00 в зале Оренбургской филармонии. Принять участие в акции согласились многие известные областные и городские творческие коллективы. Среди них группы «Комбат» и «Контингент», ансамбли «Жемчужинка», «Станица», «Экскурс», «Русское раздолье» и многие другие.

Для тех, кто не равнодушен к гуманитарной трагедии в соседних республиках – ЛНР и ДНР напомним, что дополнительную информацию по участию в благотворительном концерте вы можете получить по телефону 98-74-33 (Атаман Оренбургского городского казачьего общества Сергей Слепов).

24/10/2014
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Профилактика кишечных инфекций в период половодья >>>

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *