контакты / рекламный отдел

Состоялся очередной разговор о здоровье

Состоялся очередной разговор о здоровье

«И секреты, и советы» - ток-шоу, цель которого повысить грамотность населения о собственном здоровье

Его участниками стали ученики городских школ и известные оренбургские врачи. Инициаторами выступили министерство здравоохранения региона, а также информационное агентство «ОренИнформ». Идею поддержали в областном центре медицинской профилактики.

Этим ребятам по 16 лет, и у них множество вопросов к врачам. Как оказалось, именно такая форма работы помогает раскрепостить современную молодёжь. Диалог между специалистами и подрастающим поколением получается открытым и интересным для обеих сторон.

Ирина Ермолаева - заведующая женской консультацией Оренбургской городской клинической больницы №2.

- Молодёжь нынешняя она отличается от молодёжи, которая была раньше. Они без стеснения задают вопросы, получают на них адекватные ответы. И ещё они видят нас вживую, специалистов, которые такие же люди, с которыми можно поговорить обо всём. Успех этих мероприятий мы скоро увидим, как доктора.

На ток-шоу не было пассивных слушателей, ребята принимали участие в викторинах и опросах, а за свою активность получали подарки, которые для них подготовили компании «Оренлек» и «Шар».

Ксения Хлебникова – участница ток-шоу «И секреты, и советы»

- Была очень располагающая обстановка, я узнала ответы на те вопросы, которые меня беспокоили. И за активность я получила приятные подарки. Если будут еще такие акции, обязательно приму участие.

Встречи обязательно будут. Следующее общение в таком же формате состоится 10 ноября. В Оренбургском драматическом театре к разговору с врачами присоединятся родители.

01/11/2014
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *