контакты / рекламный отдел

«Оренстарт» - проект больших возможностей!

«Оренстарт» - проект больших возможностей!

Конкурс видеороликов, который проходит в интернете круглый год!

Десятки работ пользователи загружают на сайт оренстарт.ру и ждут решения эксперта. Каждый месяц их оценивают известные журналисты СМИ нашего региона и ставят свои оценки.

Из шести работ, отобранных экспертом, три стали победителями. «Свадебный клип Антона и Анастасии», «Сыну Егорке 1 год» и «Самая трогательная колыбельная». Они все индивидуальны, общего ничего нет, но каждый автор вложил в производство частичку своей души.

В студии компании «ОренИнформ» состоялось очередное награждение победителей. Эксперт месяца, редактор спортивных программ Екатерина Кучумова вручила заветные награды и главный приз в 5000 рублей.

На третьем месте ролик Людмилы Ковалёвой под названием «Самая трогательная колыбельная». Сейчас герой этого видео Саша совсем взрослый, быть актером мальчику понравилось, а побеждать в таких конкурсах ещё больше!

На втором месте Алексей Петров и его клип «Сыну Егорке 1 год».

И, наконец, главный приз! Его получила Анастасия Белова. Свадебный клип Анастасии и Антона пополнил копилку их семейного бюджета на 5000 рублей.

Продолжается основной конкурс, продолжаются и дополнительные- сделай рекламу проекта «Оренстарт» и «Лучшее свадебное видео». Так, что не сидите, сложа руки, хватайте телефон, фотоаппарат, камеру и творите!

«Оренстарт» - снимай, загружай, выигрывай!

Юлия ГРАЖДАНКИНА

10/11/2014
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *