контакты / рекламный отдел

Клуб – на страже женского здоровья

Клуб – на страже женского здоровья

Сюда приходят пациенты и врачи разных специальностей

В октябре на базе женской консультации городской больницы №2 по инициативе заведующей этого лечебного учреждения Ирины Ермолаевой, открылся женский клуб. Говорят обо всём: гинекология, красота, психологическая устойчивость и репродуктивное здоровье.

3-2.jpg

В минувшие выходные состоялась очередная встреча. На этот раз разговор пошел о проблемах женщин, чей возраст преодолел отметку сорок.

Ирина Ермолаева - зав. Женской консультацией ГБ№2 г. Оренбурга

- Очень хочется, чтобы наши женщины были счастливыми, чтобы они были красивыми, современными, креативными, а главное, чтобы им было интересно жить. В нашей консультации всегда уделялось особое внимание именно заботе о пациентках, каждая приходит сюда с разными вопросами и хочется помочь им, вылечиться не только физически, но и морально.

Для этого клуб и организовали. Сюда приходят люди разного возраста, и каждая находит то, что ей нужно. Тему очередной встречи могут выбрать сами участницы, равно как и собеседника. Диетолог, косметолог будут рады ответить на вопросы. Это интересно, как женщинам, так и врачам.

Надежда Башмалух - косметолог

- Меня пригласили в клуб, чтобы я рассказала, какие сейчас существуют современные методики омоложения. Каждая может не только ухаживать за собой дома, но и воспользоваться услугами врачебной косметологии. Такие встречи считаю очень нужными, всегда приятно общаться с женщинами и делиться с ними своими знаниями.

Следующую встречу организаторы планируют посвятить проблеме старения. На неё смогут прийти все желающие, получить грамотную консультацию, попить чай и просто отдохнуть в тёплой компании.

Юлия ГРАЖДАНКИНА

01/12/2014
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *