контакты / рекламный отдел

Ожидается резкое ухудшение погодных условий

Ожидается резкое ухудшение погодных условий

Небо – во власти тумана, дороги сковала гололедица

По данным метеорологов предположительно с 22 часов 19 декабря вплоть до 25 декабря территория Оренбургской области будет находиться в зоне циклона. В это время предполагается значительное выпадение осадков в виде мокрого снега и снега с дождем, что приведет к ухудшению видимости и образованию снежных накатов.

В связи с этим, обращаемся к водителям – для обеспечения дорожной безопасности без особой необходимости не выезжать за пределы населенных пунктов, не оставлять автомобили на стоянку на обочинах улиц, так как транспорт будет создавать помехи снегоуборочной технике. В случае возникновения чрезвычайных ситуаций незамедлительно сообщать в ГИБДД или службу спасения.

Оренбургская область по-прежнему остается в зоне циклона. Непогода накрыла регион вечером пятницы, 19 декабря. По предварительным данным, аналогичная погода продержится в регионе еще как минимум два дня.

Сегодня ночью по прогнозам метеорологов, будет облачно, в большинстве районов небольшие и умеренные осадки, местами гололед, туман, налипание мокрого снега. Ветер юго-западный 6-11 м/с, местами порывы 13-18 м/с.

Температура воздуха ночью 0,-5°, на востоке области до -11°. Днем в Оренбурге и по области будет облачно, в большинстве районов небольшие и умеренные осадки, местами гололед, туман, налипание мокрого снега. Ветер юго-западный 6-11 м/с, местами порывы 13-18 м/с. Температура воздуха днем +2,-3°, местами до -7°.

22/12/2014
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Профилактика кишечных инфекций в период половодья >>>

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *