контакты / рекламный отдел

УФМС приглашает изучать немецкий язык в Германии

УФМС приглашает изучать немецкий язык в Германии

Для студентов из Оренбуржья там предлагают комфортное проживание и работу

УФМС области сообщает, что совместно с Центральным посредническим ведомством Федерального агентства по труду Федеративной Республики Германии будет продолжена работа по трудоустройству российских студентов в ФРГ.

ЦАФ Германии выделило квоту по трудоустройству студентов российской Стороне на летний сезон 2014/2015 учебного года в количестве 150 рабочих мест.

Продолжительность летних каникул, в соответствии с требованиями Немецкой Стороны, должна составлять не менее 2-х, но не более 3-х месяцев.

Перечень всех необходимых документов, формуляры анкет, а также информацию относительно трудоустройства студентов в ФРГ на летний период 2014/2015 учебного года можно найти на официальном сайте ФМС России www.fms.gov.ru в разделе «Вакансии. Трудоустройство российских граждан за пределами Российской Федерации. Студенты».

Более подробную информацию по вопросу трудоустройства в ФРГ можно получить по тел. (495) 636-93-75 у Беловой Марии Алексеевны в рабочие дни с 9.00 до 18.00.

Для участия в Программе кандидатам из Оренбуржья с пакетом документов необходимо обратиться в отдел по вопросам трудовой миграции УФМС России по Оренбургской области по адресу: г. Оренбург, ул. Волгоградская, д. 1/2, кабинет № 7, контактный телефон (3532) 44-98-61.

Внимание!!! Срок подачи документов на летнюю Программу истекает 01 февраля 2015 г. 

16/01/2015
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Профилактика кишечных инфекций в период половодья >>>

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *