контакты / рекламный отдел

Бесплатная юридическая помощь – это реально

Бесплатная юридическая помощь – это реально

Оренбургский правозащитный центр приглашает жителей областного центра

Официально:

В рамках реализации Федерального закона от 21.11.2011 г. № 324-ФЗ «О бесплатной юридической помощи в Российской Федерации» и Закона Оренбургской области от 27.06.2012 г. № 886/253-V-ОЗ «О бесплатной юридической помощи в Оренбургской области» между Министерством социального развития Оренбургской области, Государственным казенным учреждением «Государственное бюро Оренбургской области» и Автономной некоммерческой организации «Правозащитный центр» реализуется соглашение о порядке взаимодействия по вопросам оказания гражданам бесплатной юридической помощи.

Целью взаимодействия сторон является установление основ информационного сотрудничества и взаимодействия в сфере оказания бесплатной юридической помощи населению, правового информирования и правового просвещения населения Оренбургской области.

Бесплатная юридическая помощь оказывается в виде правового консультирования граждан в устной и письменной форме, составления заявлений, жалоб, ходатайств и других документов правового характера, представление в судах, государственных и муниципальных органах.

При необходимости, для разрешения вопросов можете обращаться к специалистам по адресу: город Оренбург, ул. Новая, 29. Предварительная запись по телефону (3532) 90-11-55.

23/01/2015
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *