контакты / рекламный отдел

Паспорт ополченца из Орска нашли на Донбассе

Паспорт ополченца из Орска нашли на Донбассе

Жив ли Александр, неизвестно

Журналисты Урал56.Ру разыскали родственников орчанина Александра, чей паспорт был найден украинскими военными в якобы подбитом танке на Донбассе. Напомним, сюжет о найденном документе вышел на днях в эфире украинского телеканала IСТВ1.

aleksandr5.jpg

Из достоверных источников удалось выяснить, что паспорт является действительным. По словам родственников Александра, он стал добровольцем армии Новороссии.

— Военнослужащим он не был, а в армию Новороссии поехал из своих внутренних побуждений, чтобы защитить мирное население ДНР и ЛНР, — рассказали родные орчанина.

В социальных сетях, а также на украинских сайтах нам удалось найти фото Александра, на которых он запечатлен с боевой техникой и различным стрелковым вооружением.

Отметим, что родные вестей от Александра не получали давно и не знают, жив ли он. В сюжете IСТВ1 очевидец событий, рядовой 128-ой горско-пехотной бригады Алексей Чабан, сообщает, что вражеские военные были отпущены с миром. Однако на сайтах и в социальной сети «ВКонтакте» распространяется информация о гибели Александра.

04/02/2015
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *