контакты / рекламный отдел

Молодые бизнесмены открыли в Оренбурге ночной клуб на колесах

Молодые бизнесмены открыли в Оренбурге ночной клуб на колесах

Лучшие дискотеки - в оренбургских автобусах

Где самые лучшие дискотеки? В оренбургском общественном транспорте. Стоимость проката «Party Bus» — 5 000 рублей в час. К услугам клиентов представлены: дым-машина, караоке, кондиционер, мощная стереосистема, танцпол, телевизор, холодильник — за темными стеклами и отличной звукоизоляцией данного автобуса скрываются все прелести цивилизации.

Но пассажиры заходят в салон не с тем, чтобы добраться до пункта назначения, а отлично провести время вместе со своей компанией. Оригинальное средство передвижения, а по совместительству караоке-бар и клуб в Оренбурге открыли предприимчивые приятели Алексей Галайда и Рифат Шункаров. Молодые бизнесмены рассказали также, какие ещё новшества передвижного клуба вскоре будут представлены к услугам жителей Оренбурга. По их словам, люди привыкли отмечать дни рождения в одних и тех же ресторанах, и клубах, а хочется что-то новое. Как правило, у клиента нет возможности прийти в клуб и сообщить, что после закрытия он будет отдыхать здесь со своей компанией без посторонних. А в клубе на колёсах это возможно. В любое время суток он готов обслуживать своих клиентов.

Как сообщили парни, соблюдать правила перевозки пассажиров и работу развлекательного заведения непросто. Но понимание того, что кто-то через эти сложности уже проходил, им очень помогает — во многих российских и зарубежных городах работают клубы на колёсах.

Предприимчивость и усилия молодых бизнесменов на минувшей неделе уже оценили первые посетители передвижного клуба. Компания численностью из 10 человек зашла в «Party Bus» продолжать празднование дня рождения, когда ресторан стал закрываться.

Как сообщил Алексей Галайда, для начала они заказали автобус на 4 часа, но в результате откатали 7, ещё и встречали на набережной рассвет. Помимо положительных откликов, других слов в ту ночь практически и не было, клиенты все рассматривали, удивлялись, улыбались. И многие шофёры останавливались, просили показать бар на колёсах, спрашивали, как в салон можно зайти. Гулять и отрываться в автобусе можно по полной программе, и не нужно бояться, что потом тебя увидят на YouTube, ведь в передвижном баре не будут отдыхать посторонние.

Как заверили молодые люди, спрос на услуги передвижного клуба «Party Bus» уже имеется. Чтобы клиент им заинтересовался, необходима интрига. Но сарафанное радио работает хорошо — полгорода знает, что делается какой-то шикарный автобус, и все уже ждут, когда он заработает. Если бы открывалось обычное кафе, каких в городе достаточно, потребовалась бы серьёзная рекламная кампания. Здесь же совсем иной подход — «Party Bus» уникален, такого в Оренбурге больше нет.

Как бы там ни было, для продвижения «Party Bus» молодые бизнесмены активно используют социальные сети. В аккаунтах «Инстаграма» и «Одноклассников» время от времени появляются новые фотографии, видео и сообщения. По словам оренбургских первооткрывателей, автобус может работать не только как клуб. В салоне можно просматривать футбол, играть в мафию, отмечать детские праздники,- сообщает Орен.ру.

06/02/2015
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *