контакты / рекламный отдел

«Салют, Победа!» в Ташлинском районе

«Салют, Победа!» в Ташлинском районе

В Ташлинском районе подведены итоги Года культуры, а так же прошел районный этап фестиваля народного творчества «Салют, Победа!».

На сцене открывшегося после капитального ремонта Дома Культуры собрались все 45 коллективов района, чтобы подвести итого прошедшего Года культуры. Гала-концерт показал, какая работа была проделана за 12 месяцев. Высокие вокальные данные исполнителей, качественная хореография, красивые костюмы – все это достойно восхищения.

Началось мероприятие с выступления сводного хора Ташлинского района. Это был очень высокий уровень!

Ташлинцы лидируют по качеству и количеству самодеятельных коллективов. В этом заслуга руководства района, которое поддерживает культуру.

За вклад в развитие культуры района исполняющий обязанности министра культуры и внешних связей Оренбургской области Виктор Батеженко вручил Благодарственное письмо губернатора края заведующему отдела культуры Ташлинского района Павлу Фролову.

После торжественного отчетного концерта начался районный этап фестиваля народного творчества «Обильный край, благословенный!», который в этом году носит название «Салют, Победа!». Самые лучшие из 45 коллективов будут защищать честь территории на зональном этапе, который пройдет 14 февраля в селе Илек, на сцене ДК «Урал».

12/02/2015
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *