контакты / рекламный отдел

В Оренбуржье - I гастрономический фестиваль

В Оренбуржье - I гастрономический фестиваль

22 февраля состоится грандиозное открытие фестиваля в Орске, на который приглашаются жители и гости города.
Пирожки будут приготовлены лучшими цехами, а под конец праздника мы узнаем, какой производитель, по мнению орчан, готовит вкуснее всего.

Начиная с 14.00 можно принять участие в интересных и увлекательных конкурсах, играх, а также отведать знаменитые «орские старогородские пирожки», свежую выпечку, и насладиться горячем чаем.

Вас ждут:

- конкурс рисунков и фотографии «Я люблю старогородские пирожки».

Рисунки выполняются самостоятельно на формате А4 или А3, с обратной стороны необходимо указать ФИО, возраст. Фотографии присылаются в формате .jpeg или .jpg, размер файла не должен превышать 3Мб. С 11 по 20 февраля отправьте свои работы на почту MBYBIO@mail.ru, указав в теме «КОНКУРС ФОТОГРАФИИ, ФИО и возраст».

Каждый участник может представить по 1 рисунку и 1 фотографии. По итогам голосования определятся 3 лучшие работы в номинациях «Лучший рисунок» и «Лучшая фотография».

- конкурс-презентация истории орских пирожков «Тайна вкуса орского пирожка».

Рассказы об истории приготовления орских пирожков, мифы и легенды пишутся самостоятельно, с минимальным заимствованием от известных источников. В рассказе можно повествовать об истории создания цехов, о рецепте, о первых поварах и так далее.

На фестивале необходимо презентовать свой рассказ, используя различные средства: театральную постановку, музыкальное сопровождение, использование наглядно-графического материала и другое. От каждого участника принимается по одной работе. В качестве заявки необходимо зарегистрироваться с 11 по 20 февраля на почте, указав в теме «КОНКУРС РАССКАЗОВ» или по телефону +79619004677. По итогам голосования определятся 3 лучшие работы в номинациях «Лучшая легенда», «Лучшая презентация», «Лучший исторический рассказ».

- конкурс частушек «С орским пирожком и животу и на душе нам хорошо». Частушки сочиняются самостоятельно, без заимствования из ранее созданных. Каждый участник может представить от 1 до 3 частушек. В качестве заявки необходимо зарегистрироваться с 11 по 20 февраля на почте, указав теме «КОНКУРС ЧАСТУШЕК» или по телефону. По итогам голосования определятся 3 лучшие работы в номинациях «Лучшая частушка» и «Лучший исполнитель».
Незарегистрированные участники в рамках конкурса не участвуют. Всем победителя – подарки и призы.

Открытие фестиваля пройдёт в главном центральном парке культуры и отдыха им. В.П. Поляничко.

Подробности в группе «ВКонтакте» http://vk.com/event87641302 или по телефону: +79619004677.

Организатор фестиваля МБУ «Бизнес-инкубатор «Орский» при поддержке администрации города.

18/02/2015
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *