контакты / рекламный отдел

Оренбуржье принимает Эстафету Победы

Оренбуржье принимает Эстафету Победы

По границе стран СНГ проходит мероприятие, посвященное 70-летию Победы в Великой Отечественной войне

Соседняя с нашим регионом Челябинская область 14 марта уже приняла Эстафету Победы у Курганской области.

25 марта на стыке Оренбургской и Челябинской областей состоится торжественная встреча Пограничной эстафеты Победы. В п. Красноярский Кваркенского района (ст. Айдырля) в 12.00 пройдет передача Кубка Эстафеты Победы сотрудникам Пограничного управления ФСБ России по Оренбургской области.

С 25 марта по 5 апреля 2015 г. Эстафета Победы пройдет вдоль оренбургского участка государственной границы Российской Федерации. Она преодолеет более 2 тысяч километров.

Символ Эстафеты будет передаваться пограничниками с востока на запад Оренбургской области. Эстафетная группа посетит 15 приграничных городов и районных центров.

31 марта торжественные мероприятия пройдут в г. Оренбурге. Ежедневно, по ходу продвижения эстафеты, в этих населенных пунктах будут организованы чествования ветеранов Великой Отечественной войны, отдание воинских почестей и митинги у мемориалов воинской славы, «Уроки Мужества» для воспитанников клубов «Юные друзья пограничников» и учеников школ приграничья с демонстрацией образцов вооружения и технических средств, применяемых пограничниками в охране границы, показательные выступления кинологов, праздничные концерты.

20/03/2015
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Профилактика кишечных инфекций в период половодья >>>

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *