контакты / рекламный отдел

«Мы - патриоты России!»

«Мы -  патриоты России!»

Оренбуржцы примут участие во Всероссийском молодежном форуме в Крыму

Как выяснил корреспондент ИА «ОренИнформ», 23 - 28 апреля в городе-герое Севастополе и Республике Крым будет проходить Всероссийский молодежный образовательный форум «Мы - патриоты России!» при поддержке Министерства обороны Российской Федерации, региональных органов управления образованием и молодежной политике, приуроченного к 70-летию Великой Победы и годовщине вхождения Республики Крым в Российскую Федерацию.

Отметим, что с инициативой проведения форума выступили Герои России легендарный летчик Владимир Шарпатов, летчики-космонавты РФ Олег Новицкий и Евгений Тарелкин.

Это уникальная возможность посетить памятные места героической обороны Севастополя, побывать на легендарном Мамаевом Кургане и встретиться с военными моряками Краснознаменного Черноморского флота представится учащимся школ, студентам вузов и колледжей из разных регионов страны, которые примут участие в Форуме.

Ярким событием форума станут посещение Международного детского центра «Артек» в канун 90-летнего юбилея, проведение различных мероприятий на территории детских лагерей «Артека».

Справочно:

К участию в Форуме приглашаются юноши и девушки - учащиеся 6-11 классов всех видов общеобразовательных учреждений, кадетских школ, корпусов и школ-интернатов; кадетских классов различного профиля, военно-патриотических объединений, клубов юных моряков и речников; центров и учреждений дополнительного образования детей, молодежных общественных организаций и объединений, спортивных школ, школ олимпийского резерва, а также студенты младших курсов высших и средних профессиональных учебных заведений регионов страны.

Заявки на участие принимаются до 17 апреля 2015 года. Количество мест ограничено. Информация и предварительная (электронная регистрация) на сайте www.cadet.mir-obr.ru

Оргкомитет: 192284, Санкт-Петербург, а/я 042

тел./факс факс (812) 4383017, «горячая линия» (968) 1863095, e-mail: olvmp-spb@yandex.ru.

03/04/2015
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Профилактика кишечных инфекций в период половодья >>>

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *