контакты / рекламный отдел

Рассчитаться по долгам за электроэнергию, тепло и горячую воду возможно без оплаты пени

Рассчитаться по долгам за электроэнергию, тепло и горячую воду возможно без оплаты пени

До 1 июля оренбургский филиал «Энергосбыт Плюс» проводит акцию «Старые долги – по старым тарифам».

Акция проводится во всех городах и районах, где работают филиалы и офисы продаж и обслуживания клиентов ОАО «Энергосбыт Плюс» и распространяется как на потребителей-физических лиц, имеющих задолженность по оплате за электрическую энергию, так и на должников-физических лиц по теплу и горячей воде в Оренбурге, Орске и Медногорске. Клиенты, проживающие в многоквартирных домах, могут погасить без пеней как задолженность за индивидуальное потребление, так и долги за общедомовые нужды.

На сегодняшний день задолженность бытовых потребителей Оренбургской области перед ОАО «ЭнергосбыТ Плюс» по всем видам услуг достигла 1 млрд. рублей.

Оренбургский филиал ОАО «ЭнергосбыТ Плюс» напоминает, что низкая платежная дисциплина может поставить под угрозу надежное и бесперебойное энергоснабжение всех добросовестных потребителей в регионе. Компания убедительно просит всех должников не копить долги и немедленно погасить свою задолженность до применения крайних мер – отключения энергоресурсов или передачи дела в суд и взыскания задолженности в порядке исполнительного производства.

10/06/2015
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *