контакты / рекламный отдел

Только один город станет символом России

Только один город станет символом России

Любой пользователь может проголосовать за свой город на интернет-портале «Город России – национальный выбор»

Оренбург пока, по данным на 8 июля, находится на 75-м месте в рейтинге городов на портале «Город России – национальный выбор».

Как сообщают коллеги из АиФ, сейчас за Степную Пальмиру проголосовали почти 900 пользователей, но данные постоянно меняются. Больше всего шансов стать национальным символом страны у Севастополя, за который на данный момент проголосовали почти 200 тысяч человек. На втором месте пока Кострома, а на третьем – Пенза. Меньше всего интернет-пользователей отдали свои голоса за Махачкалу – город находится на 83-м месте рейтинга (более 350 голосов).

Цель проекта «Город России», запущенного в январе этого года, – определить самый узнаваемый и привлекательный город страны в 2015 году. Интернет-голосование продлится до конца 2015 года, итоги подведут 30 декабря в 15:00 по московскому времени. Пока голосование продолжается, и у оренбуржцев еще есть возможность поднять рейтинг областного центра.

О каждом городе-участнике проекта составлена подробная характеристика с описанием истории, достопримечательностей, гостиниц, культурных объектов.

Чтобы отдать голос за любимый город, нужно зайти на портал город-россии.рф и нажать на кнопку «голосовать» рядом с названием города в таблице рейтинга. За сутки с одного компьютера можно проголосовать только один раз. Регистрация при этом не требуется.

08/07/2015
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *