контакты / рекламный отдел

В Оренбурге пройдёт акция «Не допусти!»

В Оренбурге пройдёт акция «Не допусти!»

Сегодня в минтруда области состоялось заседание по проблеме детского травматизма

На совещании присутствовали министр труда и занятости населения Оренбургской области Вячеслав Кузьмин, заместитель начальника ООДУУП и ПДН УМВД России по Оренбургской области Лариса Беломытцова, старший помощник руководителя СУ СК России по Оренбургской области Анжелика Линькова.

На совещании отмечалось, что частые травмы детей, а также их падение из окон происходят из-за неосторожности родителей, которые не следят за своим чадом. А иногда из-за легкомыслия и вовсе учат ребенка, как залезать на подоконник. Лариса Беломытцова рассказала, что за этот год в Оренбургской области было зафиксировано 10 подобных случаев, в том числе трагедия, когда маленький ребёнок самостоятельно открыл ключом замок на окне и выпал с 9 этажа.

В ходе обсуждения участники сделали вывод о необходимости проведения акции «Не допусти!», чтобы прекратить несчастные случаи с детьми. Во время акции будут проведены беседы с взрослыми, а также ознакомление родителей с основными правилами безопасности, которые могут предотвратить трагедию. 

23/07/2015
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *