контакты / рекламный отдел

Семейная трагедия в Орске

Семейная трагедия в Орске

Мужчина чуть не убил мать своего ребенка, а затем повесился

Еще один вопиющий случай, когда в неблагополучной семье произошла трагедия. В Орске родители ребенка постоянно пили, нигде не работали, проживали с 2-летней дочерью в частном доме, где не было ни воды, ни газа. В комнатах стоял спертый, зловонный запах. Вся мебель в – ветхом состоянии. Чистого белья – нет, продуктов тоже.

Родители неоднократно привлекались к административной ответственности за ненадлежащее исполнение обязанностей по воспитанию и содержанию дочери, однако ситуация в семье не улучшалась.

Сотрудники органов опеки и попечительства в прошлом году изъяли ребенка из семьи и поместили в инфекционное отделение больницы. В тот же день между пьяными матерью и отцом ребенка произошел скандал. В результате мужчина нанес своей сожительнице несколько ножевых ранений в живот, после чего покончил жизнь самоубийством через повешенье. Благодаря своевременной медицинской помощи мать ребенка выжила и после длительного лечения была выписана из больницы.

Однако родительских прав ее все-таки лишили. В настоящее время девочка воспитывается в орском специализированном доме ребенка.

Сергей СЕРЕДИН

19/08/2015
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *