контакты / рекламный отдел

Чтобы было где спортом заняться

Чтобы было где спортом заняться

Продолжается капитальная реконструкция стадиона на улице Промышленной

Глава администрации Оренбурга Евгений Арапов провел выездное рабочее совещание на территории стадиона, расположенного на улице Промышленной, между лицеем №3 и школой №18. В нем приняли участие депутат Оренбургского городского Совета Игорь Коровяковский, руководители структурных и территориальных органов администрации города, подрядчики.

Напомним, к реконструкции стадиона приступили после многочисленных обращений оренбуржцев с просьбой благоустроить территорию между двумя образовательными учреждениями.

- Работы на стадионе идут согласно графику. В этом году будут оборудованы поле для игры в футбол, беговые дорожки и площадка для игры в мини-футбол, волейбол и баскетбол, а в 2016 году планируем установить детскую площадку и комплекс уличных тренажеров. Основной вопрос сегодняшнего выездного совещания – вопрос качества реконструкции. По некоторым видам производимых работ у меня возникли нарекания, но, уверен, в ближайшее время они будут устранены подрядчиком, - отметил Евгений Арапов.

Депутат Оренбургского городского Совета Игорь Коровяковский рассказал, что стадион действительно является одним из наказов оренбуржцев к депутатскому корпусу.

- Прекрасно, когда дети имеют возможность заниматься физкультурой в комфортных условиях, когда жители микрорайона могут в шаговой доступности заниматься спортом на открытом воздухе в свободное от работы время. Стадион будет доступен для всех жителей и откроется к середине октября 2015 года. Мы рассчитываем на аккуратное отношение горожан к обновленному спортивному объекту, ведь от этого зависит его исправное состояние, - резюмировал Игорь Коровяковский.

17/09/2015
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *