контакты / рекламный отдел

Строители начали чистовую отделку онкодиспансера в Орске

Строители начали чистовую отделку онкодиспансера в Орске

Виктор Заварзин проверил ход строительства

Депутат Государственной думы от Оренбургской области лично посетил объект. Вот что он рассказал для СМИ региона:

- В Оренбургской области большое внимание уделяется развитию здравоохранения, выделяются огромные бюджетные средства - как из федерального бюджета, так и из регионального, - отметил парламентарий. - В частности, развиваются специализированные виды медицинской помощи, совершенствуется организация медицинской помощи, строятся новые медицинские объекты, производится капитальный ремонт медучреждений, происходит их оснащение современным медицинским оборудованием.

- К примеру, несмотря на наличие целого ряда сложностей, в первую очередь, конечно, финансовых, удалось добиться выделения средств на строительство онкодиспансера в Орске. Региональная и федеральная власти, партия «Единая Россия», мы все долго бились, чтобы строительство объекта было продолжено, и деньги были выделены. Все помнят, как несколько лет назад из-за отсутствия финансирования стройка неоднократно прерывалась. Но совсем скоро момент окончания строительства все-таки настанет, и онкодиспансер будет введен в эксплуатацию.

Это медучреждение будет обслуживать жителей всей восточной части региона. Объект будет включать главный и радиологический корпуса, пансионат и другие объекты. Онкодиспансер будет оснащен по последнему слову медицинской техники, укомплектован квалифицированными медицинскими кадрами.

Все мы прекрасно понимаем, как важна ранняя диагностика и квалифицированная медицинская помощь при онкозаболеваниях.

29/10/2015
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *